7 распространенных симптомов тревожного расстройства, которые часто не замечают

Чувство тревоги совершенно нормально в отдельных случаях, но становится проблемой, когда оно возникает все чаще и чаще и переполняет нас. Обычно мы узнаем типичные признаки, но есть и многие другие, которые часто не замечаются. Вот несколько необычных признаков беспокойства. ПРИМЕЧАНИЕ. Это видео предназначено только для образовательных целей и не заменяет профессиональную диагностику. Если вы считаете, что у вас тревожное расстройство или любое другое психическое заболевание, обязательно проконсультируйтесь с терапевтом. Writer: Sid Thompson Script Editor: Isadora Ho Script Manager: Kelly Soong Voice: Amanda Silvera Animator: Billie YouTube Manager: Cindy Cheong Источники: Advantage Mental Health Center. (2020, May 4). Six Unusual Anxiety Signs. advantagementalhealthcenter.com/six-unusual-anxiety-signs/ Ankrom, S. (2021, February 16). The Link Between Gastrointestinal Upset and Anxiety. Verywell Mind. www.verywellmind.com/gastrointestinal-gi-symptoms-and-anxiety-disorders-2584240 Blaker, K. (2019, June 12). How to Recognize Unusual & Distressing Anxiety Symptoms. AmeriDisability. www.ameridisability.com/post/distressing-anxiety-symptoms-you-might-never-expect Enlightenedsolutions. (2019, October 11). What is Anxiety Rash? www.enlightenedsolutions.com/anxiety-rash/ Mayo Clinic. (2018, May 4). Anxiety disorders – Symptoms and causes. www.mayoclinic.org/diseases-conditions/anxiety/symptoms-causes/syc-20350961 Raypole, C. (2019, March 15). Physical Symptoms of Anxiety: How Does It Feel? Healthline. www.healthline.com/health/physical-symptoms-of-anxiety Перевод и редаб: alugha Жми сюда, тут больше видеороликов: https://alugha.com/Psych2Go

LicenseCreative Commons Attribution-ShareAlike

More videos by this producer

6 признаков того, что вы не испытываете романтического влечения (Аромантизм)

Так вы когда-нибудь испытывали романтическое влечение к кому-то? Любой, кто не был, описывается как ароматный. Возможно, вы сейчас думаете: «Разве Aromantic не просто еще одно слово для обозначения асексуала?» Но это две разные вещи. Любой, кто является асексуалом, не испытывает сексуального влечени

Как бороться с эмоциональными манипуляторами и нарциссическими людьми?

К настоящему времени все, наверное, уже слышали о судебном процессе Джонни Деппа или о процессе "Джонни Депп против Эмбер". Еще нет? Обязательно поищи его в интернете, чтобы узнать больше о том, что за всем этим стоит. Часто манипуляции трудно обнаружить. Манипуляторы могут практиковать свои техники

7 признаков того, что ваше психическое здоровье улучшается

Забота о себе и общественная жизнь часто отходят на второй план, когда мы пытаемся справиться с бурей эмоций, которая кружится вокруг нашего разума. Несмотря на напряженный график, следовали ли вы нескольким советам по охране психического здоровья? Вот несколько признаков того, что ваше психическое